НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО В СИБИРИ

Производство брусчатки. Доставка. Мощение.

 
Взлётка    215-10-04
Калинина 215-43-43
Пр. берег 215-10-11
  
   
 

 

 
 
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО В СИБИРИ
Производство, Доставка, Мощение
Калинина 215-43-43
Взлётка 215-10-04
Пр. берег 215-10-11
  

 

   

ВЫСТАВКА "МАЛОЭТАЖНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ. СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 2017"

 

 

 

 

 

 

 

 

С 16 по 19 мая 2017 года, в Красноярске в МВДЦ «Сибирь», прошла XXV юбилейная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы 2017»

 

На выставке собрались производители и поставщики материалов для строительства и ремонта, разработчики новых технологий, ландшафтные дизайнеры, а так же специалисты в строительной отрасли. Компания «Красивый город» тоже приняла активное участие на данном меропрятии.

 

В ходе выставки наш стенд посетило большое количество посетителей, которых интересовал вопрос мощения покрытий. Мы постарались максимально подробно рассказать нашим гостям о технологии производства вибропрессованной продукции, ее основных преимуществах, давали консультации по выбору цветовой гаммы и формы изделий.

 

Также нашими специалистами были даны исчерпывающие ответы на вопросы по теме технологии укладки брусчатки, благоустройства территории и строительства сооружений из бетонных блоков.

 

 

 

 

 

 

Подводя итоги выставки, мы отмечаем растущий интерес потребителей к такому продукту, как вибропрессованная брусчатка. Потребители видят в ней качественную замену традиционным покрытиям из асфальта, бетона, а так же вибролитой плитки.

 

Отметим, что особый интерес у посетителей вызвала брусчатка премиального сегмента, окрашенная по технологии КолорМикс и фактическим подтверждением этого интереса, стали заказы наших клиентов после выставки, 80% из которых составляет продукция, именно этой цветовой гаммы.

Будем рады видеть Вас в нашем офисе продаж по адресу: г. Красноярск, ул. Лесопильщиков 177